Дорогие мои, всем прекрасного вечера!

Я неоднократно об этом говорил и, конечно же, вы сами прекрасно знаете, что храм наш живет и служение наше возможно благодаря вашей помощи - молитве, участию и, разумеется, финансовой поддержке. С вами мы пережили и непростое время пандемии, и реализовали много проектов, и многое нас ждет.

И, дорогие, вы помните, что ваша помощь и пожертвования направлены не просто на один из многих храмов Божьих, а подлинно на наш с вами общий дом. И церковь наша - это действительно пристанище каждого. Того, кто бывает в церкви каждую службу и того, кто выбирается раз в год; того, кто приходит разделить радость молитвы и общения и того, кто в тишине приносит свои печали Господу с надеждой на утешение в сердце... В общем, всем мы разные, но каждый, кто хотя бы слышал о нашей церкви, знает - там меня ждут, там я найду радость, мир, тишину, утешение и покой. Там я найду то, к чему стремится мое сердце. Пусть даже сомневающееся и тревожное.

И поэтому, конечно же, мы и стараемся созидать храм и во славу Божию, и как наш с вами общий дом. Поэтому я прошу вас не забывать молитву о нашем едином приходе и финансовую поддержку.

Впереди у нас много планов и ближайших и в перспективе... несколько дней назад мы провели интернет и сейчас для возобновления качественных трансляций богослужений нужно приобрести еще дополнительно оборудование. Так же нам нужно вызвать службу, которая будет убирать куст возле храма, который вдруг стал пристанищем огромного роя опасных ос. Подготовка к празднику Рождества Христова. Это вот из самого очевидного. Впереди много всего. И, конечно, постоянные траты, например, на то, чтобы каждую службу святые иконы обрамляли прекрасные букеты цветов.

В общем... вы и сами все знаете. Поэтому, пожалуйста, всегда ждем вашу помощь.

Пожертвование можно совершить:

1) Через PayPal здесь, на нашем сайте — кнопка Donate

2) Наличными в храме или чеком на наш адрес: 6803 US 70 Mebane, NC 27302;

3) Найти нашу церковь (Holy Trinity Orthodox Church, Mebane NC) в Amazon Smile - после каждой покупки на Amazon нам будет перечисляться всего лишь пол процента, совсем немного;

Спаси Господь! Благословение Божие со всеми вами да пребывает!

С любовью о Господе и молитвой,

настоятель иеромонах Никон